Кто такой оптовый продавец нижнего белья?

Конечно, вы знакомы с терминами «оптовый продавец» или «реселлер», но действительно ли вы знаете, из чего состоит эта профессия? Важный игрок в экономике замкнутого цикла, он занимает особое место на текстильном рынке. Как профессионал, вы ищете партии нижнего белья для продажи? В частности, вам интересно, где найти лучшие бренды нижнего белья по сниженным ценам? Давайте вместе узнаем историю непроданного нижнего белья!

 

Проблема управления непроданными текстильными изделиями

Мы привыкли делать покупки в оживленных магазинах одежды. В течение сезонов коллекции сменяют друг друга, перемежаясь периодами распродаж. Их цель - быстро распродать товары, у которых заканчивается маркетинговый период (конец серии). Однако ни один магазин не оказывается пустым, мы просто убираем с полок товары, которые не завоевали потребителей.

Но тогда во что они превращаются?

Бренды используют разные каналы, чтобы расстаться с оставшейся одеждой. Некоторые из них имеют международную логистику и могут продавать непроданные остатки из страны в своих зарубежных торговых точках, например, в зависимости от климата. У других есть фабричные магазины, также называемые «аутлетами», которые предлагают товары из своих предыдущих коллекций по выгодным ценам.

К сожалению, этих решений недостаточно для полной реализации товаров. Кроме того, с 1 января 2022 года Закон о борьбе с расточительством в условиях замкнутой экономики запрещает, к примеру, во Франции утилизацию непроданного текстиля (сжигание или захоронение). Его цель - бороться с перепроизводством и стимулировать промышленников лучше управлять своими запасами. Более приемлемыми вариантами являются переработка продукции или пожертвование ассоциациям.

Прежде чем они дойдут до этого, у них есть еще одна альтернатива: продать его оптовику.


сток оптом из Европы


Оптовый продавец нижнего белья: подходящий профессиональный посредник

Итак, мы подходим к сути вопроса: что такое оптовый торговец нижним бельем?

Это продавец, который покупает большое количество непроданных запасов у крупных брендов нижнего белья (у других крупных посредников). Его роль состоит в том, чтобы дать им вторую жизнь, введя их в новый канал сбыта.

В отличие от поставщика, он не производит продукцию, которую продает. И в отличие от розничного продавца, он продает свою продукцию партиями (лотами). Чтобы составить качественный каталог, оптовый продавец тщательно отбирает товары, которые он затем должен будет перепродать: качество, условия реализации и т. Д.

Он также управляет собственным складом и распределяет свои товары. Речь идет о предложении различных партий в меньших количествах другим специалистам. Затем он обеспечивает подготовку заказов, их доставку, регулярные поставки своим клиентам и послепродажное обслуживание.

Каждый находит в этом свою выгоду :


  • Промышленники расстаются с частью своих запасов, не продавая их бесплатно.
  • Оптовики получают выгодную цену при заказе больших объемов.
  • Клиенты этого магазина имеют доступ к лотам, подходящим для их бизнеса, к сумме, которая позволит им получить прибыль.
  • Конечные потребители могут позволить себе фирменное нижнее белье, новое, по более низкой цене.


Но где же тогда взять это качественное нижнее бельё по низким ценам?

 

Клиенты оптового продавца нижнего белья

В рамках своей деятельности по покупке / перепродаже оптовик передает знаменитые серийные изделия профессионалам, которые затем продают их частным лицам (B-to-B-toC).

Вы можете не отставать?

В частности, как продавец нижнего белья, наша команда поставляет товары различным розничным торговцам :


  • интернет-магазины для онлайн-продаж ;
  • продавцы на рынках ;
  • менеджеры бутиков (парикмахерские или косметические салоны, различные магазины).


Оптовый продавец консультирует своих клиентов. Он знает свою продукцию и ориентирует своих клиентов в соответствии с их запросом и желаемым стилем.

Как только нижнее белье прибудет в пункт назначения, потребители (частные лица) смогут стать счастливыми обладателями этих последних, модных и дешевых моделей!

Вы розничный продавец и задаетесь вопросом, что вам может предложить оптовый продавец нижнего белья? Мы отвечаем: внимательность, широкий выбор товаров, качественные бренды, которые мы продаем! Наша команда сопровождают вас с понедельника по пятницу в ваших покупках партий нижнего белья.


Теперь вы знаете, кто такой оптовый продавец стока нижнего белья и где можно купить непроданные товары крупных брендов по выгодным ценам.

Если вы профессионально занимаетесь продажами нижнего белья, свяжитесь с нами!