Знайте все про поставщиков нижнего белья: практические советы для профессионалов своего дела

Кто такой оптовый поставщик стока нижнего белья?

Оптовый поставщик стока нижнего белья - это продавец, который приобретает значительное количество непроданных товаров у крупных брендов нижнего белья. Его основная функция - дать этим товарам вторую жизнь, интегрировав их в новую систему сбыта, предлагая их другим профессионалам.

В отличие от производителей, оптовый продавец не участвует в производстве продуктов, которые он продает. С другой стороны, в отличие от розничного продавца, он предлагает свои товары оптом. Чтобы составить качественный каталог, оптовый продавец проводит тщательный отбор товаров, которые он планирует распространять, с учетом таких критериев, как качество и условия реализации.

Он также управляет собственным складом и подразделяет свои товары, предлагая партии меньшего количества другим профессионалам. Он берет на себя подготовку заказов, их доставку, регулярные поставки своим клиентам, а также послепродажное обслуживание.

Такой подход выгоден всем вовлеченным сторонам :


  • Производители избавляются от части своих запасов, не продавая их бесплатно.
  • Оптовики получают выгодные цены при покупке больших объемов.
  • Клиенты этого дистрибьютора имеют доступ к партиям, подходящим для их бизнеса, по ценам, обеспечивающим рентабельность.
  • Конечные потребители имеют возможность приобрести фирменное нижнее белье, новое, по сниженной цене.


Чтобы узнать больше по этой теме, ознакомьтесь с нашей специальной статьей!